021 2210 7300 / 0821 1803 2001 funtrip.tourandtravel@gmail.com

Login

Sign Up

After creating an account, you'll be able to track your payment status, track the confirmation and you can also rate the tour after you finished the tour.
Username*
Password*
Confirm Password*
First Name*
Last Name*
Email*
Phone*
Country*
* Creating an account means you're okay with our Terms of Service and Privacy Statement.

Already a member?

Login

Paket Gathering Outing Ke Jogja 3hari 2malam – Kereta Api 001

Funtrips Tour > Paket Outbound > Paket Gathering Outing Ke Jogja 3hari 2malam – Kereta Api 001

Paket Gathering Outing Ke Jogja 3hari 2malam – Kereta Api 001 adalah pilihan wisata yang tepat untuk acara kantor maupun keluarga, karena Paket gathering outing ke jogja 3hari 2malam – kereta api 001 ini menwarkan harga yang murah dengan fasilitas mewah.

Jogja adalah kota yang terkenal dengan sebutan kota pelajar, selain sebutan kota pelajar jogja juga menjadi destinasi wisata yang banyak sekali di minati oleh wisatawan mulai dari liburan teman dekat, liburan keluarga, liburan sekolah atau study tour samapai ke acara outing maupun gathering.

Jogja menyajikan banyak sekali tempat wisata yang menarik untuk di kunjungi oleh wisatawan yang pastinya bikin ngangennin dan bakalan pengen balik lagi.

Tempat wisata di jogja yang biasa di kunjungi adalah Lava tour Gunung Merapi, Goa Pindul, Pantai Indrayanti, Candi Prambanan, Candi Borobudur, Candi Ratu Boko, Heha Sky, Hutan Pinus mangunan, Bukit bintang, Tebing Breksi, Musium De’mata, Monumen Jogja Kembali, Rafting Sungai elo dan masih banyak sekali tempat wisata yang lainnya.

Paket Gathering ke jogja bisa di tempuh dengan waktu yang tidak teralu lama, cukup 3hari 2malam dari jakarta ke jogja, kita sudah bisa menimati keindahan jogja bersama teman-teman kantor. Selain menggunakan kereta api dari jakarta, Paket Outing Ke Jogja 3hari 2malam juga bisa di tempuh dengan Bus Pariwisata Jakarta-Jogja.

Jadi tunggu apalagi ? ayo buat acara kalian jadi lebih seru bersama paket gathering outing ke jogja 3hari 2malam.


♦ PAKET GATHERING OUTING KE JOGJA 3HARI 2MALAM – KERETA API 001 ♦


PAKET OUTING JOGJA 3H2M – KERETA API 001

Program              : Outing / Gathering
Destinasi             : Jogja
Start Point          : Stasiun Pasar Senen
Minimal Pax       : 48 Orang
Harga                   : Rp. 950.000/org

AGENDA KEGIATAN :

DAY 01
21.30 – 22.30 : Bertemu di Stasiun Pasar Senen Jakarta
22.30 – 06.52 : Perjalanan menuju ke Jogja menggunakan kereta PROGO – Ekonomi dan dibagikan snack keberangkatan

DAY 02
06.52 – 07.00 : Tiba di Stasiun Lempuyangan Jogja ( Pembagian Bus )
07.00 – 07.30 : Menuju Rumah Makan Dennany 
07.30 – 09.00 : Makan Pagi dan Bersih-bersih di Rumah Makan Dennany 
09.00 – 10.00 : Perjalanan menuju Tebing Breksi 
10.00 – 11.30 : Kegiatan Wisata Di Tebing Breksi
11.30 – 13.00 : Perjalanan menuju Goa Pindul
13.00 – 15.30 : Makan Siang dan Wisata Cave Tubing Goa Pindul
15.30 – 16.30 : Bersih-bersih 
16.30 – 18.00 : Perjalanan menuju Malioboro
18.00 – 20.00 : Free time di malioboro ( wisata kuliner )
20.00 – selesai : Kembali ke hotel dan Istirahat

DAY 03
06.00 – 07.00 : Makan pagi dan persiapan checkout
07.00 – 08.30 : Perjalanan menuju Basecamp Lava Tour
08.30 – 09.00 : Tiba di basecamp Jeep Merapi, Persiapan Lava Tour
09.00 – 11.30 : Kegiatan Lava Tour ( Medium Trip )
* mini musium
* bungker kaliadem
* track air kalikuning
11.30 – 12.30 : Makan siang di Basecamp Jeep
12.30 – 14.30 : Perjalanan menuju Stasiun Lempuyangan ( Mampir Oleh )
14.30 – 15.20 : Tiba di stasiun, Persiapan dan Pembagian Makan Malam ( Box KFC )
15.20 – 23.54 : Perjalanan menuju jakarta ( Kereta Api Progo – Ekonomi )
23.54 : Tiba di stasiun Pasar Senen, Trip dengan kami telah usai.
Terima kasih sudah menggunakan Jasa kami.

BIAYA SUDAH TERMASUK :

  1. Tiket Kereta Api PP ( PROGO – EKONOMI )
  2. Penginapan Hotel *** Dafam Fortuna Seturan
  3. Transportasi Bus AC ( Di jogja ) Seat 2-2
  4. Dokumentasi Video ( With Drone )
  5. Dokumentasi Foto
  6. 5x Makan
  7. Snack keberangkatan 1x
  8. Air Mineral 600ml/org/hari
  9. Tiket Masuk Wisata
  10. Wisata Jeep Merapi ( Musium, Bangker, Track Air Kali Kuning )
  11. Wisata Goa Pindul ( Cave Tubing )
  12. Tiket Kereta Progo Ekonomi PP
  13. Tour Leader Funtrips
  14. Local Guide Jogja

BIAYA TIDAK TERMASUK :

  1. Transportasi ke Stasiun Senen
  2. Belanja oleh-oleh
  3. Makan di luar program

DESTINASI YANG DIKUNJUNGI :

  1. Tebing Breksi
  2. Goa Pindul
  3. Malioboro
  4. Lava Tour Gunung Merapi

NOTE :

  1. Harga tersebut menggunakan Kereta Api Progo PP @ Rp. 300.000 PP
  2. Jika ada perubahan harga tiket kereta api, maka akan di bebankan ke peserta
  3. Biaya upgrade kereta api akan di bebankan ke peserta

ADA PERTANYAAN / REQUEST DESTINASI ???
Whatsapp 082118032001

Leave a Reply

CUSTOMER SERVICE :

BEKASI
Mrs Rika
(021)2210 7300 (Office)
082118032001 ( Line / WA / Tlp )
085777246161 ( Tlp / Sms )
* Jl. Masjid No.6 – Pondok Gede – Bekasi.

SIDOARJO
( BROMO – IJEN – BALURAN – MENJANGAN )
Miss. Arsi
031.866.3176 (Office)
081231178400 ( Line / WA / Tlp )
* Jl. Belimbing 1 No.53 – Pondok Candra – Sidoarjo

funtrip.tourandtravel@gmail.com.com

Kontak Kami :

BEKASI
Miss. Rika
0212210 7300 (Office)
082118032001 ( Line / WA / Tlp )
085777246161 ( Tlp / Sms )
Jl. Masjid No.6 Kel: Jatiwarna Kec: Pondok Melati (dekat pintu tol Jatiwarna Tol Jor) – Bekasi

SURABAYA
Miss. Tyas
0318663176 (Office)
081231178400 ( Line / WA / Tlp )
Jl. Belimbing 1 No.53 Pondok Candra Indah – Sidoarjo

Email : funtrip.tourandtravel@gmail.com

Follow Social Media

Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On YoutubeVisit Us On Instagram

Social Media Integration by Acurax Wordpress Developers
Open chat
1
Halo, Chat Kami Sekarang !
Powered by